170017-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Neubau Rettungsdienst und Freiwillige Feuerwehr Rheydt Stockholtweg 130, 41238 Mönchengladbach - VE17 - Fliesenarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Rettungsdienst und Freiwillige Feuerwehr Rheydt Stockholtweg 130, 41238 Mönchengladbach - VE17 - Fliesenarbeiten
BeschreibungFliesenarbeiten
Interne KennungGMMG-2024-102
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45431200 Verlegen von Wandfliesen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungZu fliesende Räume EG (OKFF = +- 0,00m): 5 Stück ZG (OKFF = + 2,95m): 3 Stück 1.OG (OKFF = + 6,00m): 11 Stück