See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'entretien et de gestion des espaces verts et du patrimoine arboré
Beschreibung: Lot 1 - Prestations d'entretien et petits aménagements d'espaces verts Lot 2 - Prestations de taille, d'élagage et d'abattage d'arbres et de végétaux
Interne Kennung: 26-G
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77341000 Baumschnitt
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations d'entretien et petits aménagements d'espaces verts
Beschreibung: Entretien des espaces verts
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen, 77341000 Baumschnitt
Los: LOT-0002
Titel: Prestations de taille, d'élagage et d'abattage d'arbres et de végétaux
Beschreibung: Entretien des arbres
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77340000 Baum- und Heckenschnitt, 77341000 Baumschnitt