See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux d’extension de la ZAE Paniandy à Bras Panon
Beschreibung: Travaux d'extension de la ZAE Paniandy à Bras Panon
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233140 Straßenarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT-Terrassements, voirie et réseaux divers
Beschreibung: Terrassements, voirie et réseaux divers
Interne Kennung: Lot 01
Los: LOT-0002
Titel: LOT-Réseau basse Tension, poste transformateur HTA et éclairage public
Beschreibung: Réseau basse Tension, poste transformateur HTA et éclairage public
Interne Kennung: Lot 02
Haupteinstufung (cpv): 45316200 Installation von Signalanlagen
Los: LOT-0003
Titel: LOT-Aménagements Paysagers
Beschreibung: Aménagements Paysagers
Interne Kennung: Lot 03
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten