2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aktualizacja dokumentacji projektowej wraz uzyskaniem pozwoleń na budowę dla zadania ”Budowa urządzeń retencyjnych małej retencji wodnej w zlewni Otwiernica"
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia są usługi polegające na wykonaniu dokumentacji projektowej wraz z uzyskaniem niezbędnych pozwoleń oraz decyzji w ramach Kompleksowego Projektu Adaptacji Lasów I Leśnictwa Do Zmian Klimatu – Mała Retencja Oraz Przeciwdziałanie Erozji Wodnej Na Terenach Nizinnych- Kontynuacja (MRN3) na terenie Nadleśnictwa Wymiarki.
Vorherige Bekanntmachung: 750284-2025
Interne Kennung: SA.270.11.2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71318000 Beratungsdienste von Ingenieurbüros, 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen, 90714000 Umweltaudit, 90711000 Umweltfolgenabschätzung in anderen Bereichen als dem Bausektor, 90712400 Planung einer Strategie für das Management oder den Schutz natürlicher Ressourcen, 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Aktualizacja dokumentacji projektowej wraz uzyskaniem pozwoleń na budowę dla zadania ”Budowa urządzeń retencyjnych małej retencji wodnej w zlewni Otwiernica
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia są usługi polegające na wykonaniu dokumentacji projektowej wraz z uzyskaniem niezbędnych pozwoleń oraz decyzji w ramach Kompleksowego Projektu Adaptacji Lasów I Leśnictwa Do Zmian Klimatu – Mała Retencja Oraz Przeciwdziałanie Erozji Wodnej Na Terenach Nizinnych- Kontynuacja (MRN3) na terenie Nadleśnictwa Wymiarki
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung, 71318000 Beratungsdienste von Ingenieurbüros, 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen, 90714000 Umweltaudit, 90711000 Umweltfolgenabschätzung in anderen Bereichen als dem Bausektor, 90712400 Planung einer Strategie für das Management oder den Schutz natürlicher Ressourcen