See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ASSISTANCE A MAITRISE D'OUVRAGE POUR LE SUIVI ENERGETIQUE DU PATRIMOINE COMMUNAL AU TRAVERS DU CONTRAT DE PERFORMANCE ENERGETIQUE
Beschreibung: Le contrat comporte des tranches optionnelles définies au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Le présent marché a pour objet l'assistance à maîtrise d'ouvrage pour le suivi du contrat de performance énergétique actuel et la mise en place du prochain
Interne Kennung: 2025FCS31
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71314300 Beratung im Bereich Energieeinsparung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71314300 Beratung im Bereich Energieeinsparung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1756037
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat comporte des tranches optionnelles définies au cahier des charges