2. Verfahren
Verfahren
Titel: Service de location, transport et installation de matériels de structures pour festivités
Beschreibung: Service de location, fourniture, transport et installation de matériels de structures pour festivités
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51000000 Installation (außer Software)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44212320 Diverse Konstruktionen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Service de location, fourniture, transport et installation de matériels de structures pour festivités pour la commune de Saint-Laurent-du-Var
Beschreibung: Service de location, fourniture, transport et installation de matériels de structures pour festivités pour la commune de Saint-Laurent-du-Var