2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gestion et maintenance du matériel de péage pour parking à enclos pour l'année 2026
Beschreibung: Gestion et maintenance du matériel de péage pour parking à enclos pour l'année 2026
Interne Kennung: MAPA2025013
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98351000 Verwaltung von Parkplätzen/-häusern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50316000 Wartung und Reparatur von Fahrkartenautomaten
5. Los
Los: LOT-0001