Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72500000 Datenverarbeitungsdienste
Geschätzte Dauer
Datum des Beginns: 01/01/2025
Enddatum der Laufzeit: 02/11/2026
Allgemeine Informationen
Auftragsvergabeprojekt nicht aus EU-Mitteln finanziert