170128-2026 - Ergebnis
Deutschland – Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung – Reinigungsdienstleistungen für die Emanuel-von-Seidl Grundschule in Murnau am Staffelsee
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReinigungsdienstleistungen für die Emanuel-von-Seidl Grundschule in Murnau am Staffelsee
BeschreibungDer Markt Murnau schreibt die Reinigungsdienstleistungen für die Emanuel von Seidl Grundschule in Murnau für die Jahre aus. Die Leistung wird in zwei Losen vergeben: - Los 1 Grund- und Unterhaltsreinigung - Los 2 Glasreinigung Bieter können ein Angebot für ein oder beide Lose abgeben.
Interne KennungEU-3-2-af-25-427
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung, 90911300 Fensterreinigung, 90919300 Reinigung von Schulen
5. Los
LosLOT-0001
TitelGrund- und Unterhaltsreinigung
BeschreibungDer Markt Murnau schreibt die Reinigungsdienstleistungen für die Emanuel von Seidl Grundschule in Murnau für die Jahre aus. Die Leistung wird in zwei Losen vergeben: - Los 1 Grund- und Unterhaltsreinigung
Interne KennungEU-3-2-af-25-427-Los 1
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Optionen
Beschreibung der OptionenOption zur Verlängerung
LosLOT-0002
TitelGlasreinigung
BeschreibungDer Markt Murnau schreibt die Reinigungsdienstleistungen für die Emanuel von Seidl Grundschule in Murnau für die Jahre aus. Die Leistung wird in zwei Losen vergeben: - Los 2 Glasreinigung
Interne KennungEU-3-2-af-25-427_Los 2