170138-2026 - Ergebnis
Deutschland – Projektmanagement im Bauwesen – Vergabeverfahren Projektsteuerungsleistungen der Rudolf und Maria Gunst-Haus gGmbH
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVergabeverfahren Projektsteuerungsleistungen der Rudolf und Maria Gunst-Haus gGmbH
BeschreibungErbringung von Projektsteuerungsleistungen am Bau auf Grundlage der Grundleistungen des Leistungsbildes Projektsteuerung der AHO Fachkommission (Stand März 2020) im Zusammenhang mit der Sanierung und dem Teilneubau des Rudolf und Maria Gunst-Hauses in Gräfelfing für die Bauabschnitte II und III
Interne KennungRMG 46
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71541000 Projektmanagement im Bauwesen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0001