17015-2026 - Ergebnis
Niederlande – Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte – NU BUas - projectcoördinator kenniscoalitie IMPACT-UP
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNU BUas - projectcoördinator kenniscoalitie IMPACT-UP
BeschreibungDeze opdracht komt voort uit het DAS Inhuur projectcoordinatoren BUas en ziet op de inzet van een Projectcoördinator kenniscoalitie IMPACT-UP.
Vorherige Bekanntmachung242507-2024
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrenser is een dynamisch aankoopsysteem ingesteld
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
LosLOT-0000