170161-2025 - Ergebnis
Frankreich – Website-Gestaltung – ERA website and e-Learning content management services
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ERA website and e-Learning content management services
Beschreibung: ERA website and e-Learning content management services
Vorherige Bekanntmachung: 600697-2024
Interne Kennung: ERA/2024/OP/0007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72413000 Website-Gestaltung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: ERA 2024 17 OP