17017-2021 - ErgebnisDeutschland-Stade: Einweghandschuhe
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung von Einweghandschuhen im Zusammenhang mit der COVID-19-Pandemie, insbesondere zur Versorgung des Impfzentrums und der mobilen Impfteams
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
18424300 Einweghandschuhe
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung von Einweghandschuhen im Zusammenhang mit der COVID-19-Pandemie, insbesondere zur Versorgung des Impfzentrums und der mobilen Impfteams.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung