170171-2024 - Ergebnis
Deutschland – Allgemeine und berufliche Bildung – REZ Bayern_45 Coaching_JC Dresden
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: REZ Bayern_45 Coaching_JC Dresden
Beschreibung: individuelle Maßnahmekombination Coaching nach §16 Abs. 1 SGB II i.V.m. §45 SGB III
Interne Kennung: 701-23-45ind-20246
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: REZ Bayern_45 Coaching_JC Dresden
Interne Kennung: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Der Vertrag enthält Verlängerungsmöglichkeiten.