170174-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren – Lieferung von Mercedes-Originalteilen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von Mercedes-Originalteilen
Beschreibung: Lieferung von Mercedes-Benz KFZ-Originalersatzteilen
Interne Kennung: 007-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34300000 Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: siehe Leistungsbeschreibung