170175-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Branchenspezifisches Softwarepaket – Beschaffung eines SAP Transporttools für die Stadt Münster, inkl. Schulung, Wartung und Implementierung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung eines SAP Transporttools für die Stadt Münster, inkl. Schulung, Wartung und Implementierung
BeschreibungBeschaffung eines SAP Transporttools für die Stadt Münster, inkl. Schulung, Wartung und Implementierung
Interne Kennung2025-0088-18
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48100000 Branchenspezifisches Softwarepaket
5. Los
LosLOT-0001