See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise à jour des plans Patrimoine, Réseaux et Sécurité Incendie du GHU
Beschreibung: Prix unitaires. L’accord cadre est conclu pour une période de quatre (4) ans à compter de la date de notification.
Interne Kennung: 26GH9303TVX
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Seule la transmission par voie électronique à l’adresse suivante : https://www.marches-publics.gouv.fr/ est autorisée. La signature de l’offre est possible mais n’est pas obligatoire. Seul le candidat informé que son offre est retenue est tenu de la signer.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Mise à jour des plans Patrimoine, Réseaux et Sécurité Incendie du GHU