170192-2023 - ErgebnisDeutschland-Mannheim: Straßenbahnschienen
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Gleismaterial für die Gleiserneuerung "Platz der Freundschaft"
Referenznummer der Bekanntmachung: 003-23-EK7
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34941300 Straßenbahnschienen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Vignolschienen 49E1 gerade sowie Spannbetonschwellen für Vignolschienen 49E1 für die Gleiserneuerung "Platz der Freundschaft"
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
34947100 Schwellen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von:
- 2490m Vignolschienen 49E1
- 1916 Stück Spannbetonschwellen