170212-2026 - Ergebnis
Polen – Reparatur und Wartung von Maschinen – Wykonanie remontów, przeglądów i obsługi serwisowej turbiny parowej 7CK65 wraz z wyposażeniem
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWykonanie remontów, przeglądów i obsługi serwisowej turbiny parowej 7CK65 wraz z wyposażeniem
BeschreibungWykonanie remontów, przeglądów i obsługi serwisowej turbiny parowej 7CK65 wraz z wyposażeniem
Vorherige Bekanntmachung787092-2025
Interne KennungPOST/PEC/PEC/UZB/00737/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50530000 Reparatur und Wartung von Maschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42112100 Dampfturbinen
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenZamawiający nie przewiduje prawa opcji opisanego w art. 441 Ustawy PZP