Referenznummer der Bekanntmachung: 2021-_____-00223
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45421151 Installation von Einbauküchen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Im Rahmen des Förderprogramms "Gute Schule 2020" wird die Hövelschule saniert und erweitert. Die Schule befindet sich im laufenden Betrieb, sodass die Baumaßnahme in Bauabschnitten durchgeführt werden muss. Die vorliegende Ausschreibung beinhaltet die Leistung der Ausgabeküche im Neubau. Detaillierte Informationen sind den Ausschreibungsunterlagen zu entnehmen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 39141000 Küchenmöbel, 39141400 Einbauküchen, 39221000 Kücheneinrichtungen, 39711200 Küchenmaschinen, 45210000 Bauleistungen im Hochbau, 45214210 Bau von Grundschulen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Ausgabeküche bestehend aus CNS-Schränken, Kühlschrank, Tiefkühlschrank, Spülmaschine, Handwaschbecken, Handwaschbecken-Ausgusskombination, Zulauftisch, Ablauftisch, Abfalltonnen, Tellerspender, Warmbuffet etc.