170222-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen des Gesundheitswesens – Arbeitsmedizinische Vorsorge
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelArbeitsmedizinische Vorsorge
BeschreibungEignungsuntersuchungen und Impfungen für ehrenamtlich tätige Personen in den Regionalstellenbereichen Näheres siehe Anlage 1 Leistungsbeschreibung
Interne KennungLVBW SUG-0101-2024c
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85100000 Dienstleistungen des Gesundheitswesens
5. Los
LosLOT-0001
TitelOV Bad Säckingen, Laufenberg und Waldshut
Beschreibungarbeitsmedizinischer Vorsorge, Eignungsuntersuchungen und Impfungen für ehrenamtlich tätige Personen
Interne KennungLos 1 RSt Villingen-Schwenningen
LosLOT-0002
TitelOV Konstanz, Radolfzell, Singen und Stockach
Interne KennungLos 2 RSt Villingen-Schwenningen
LosLOT-0003
TitelOV Donaueschingen, Rottweil, Schramberg, Trossingen Tuttlingen und Villingen-Schwenningen
Interne KennungLos 3 RSt Villingen-Schwenningen
LosLOT-0004
TitelOV Freudenstadt und Horb
Interne KennungLos 4 RSt Tübingen
LosLOT-0005
TitelOV Münsingen und Reutlingen
Interne KennungLos 5 RSt Tübingen
LosLOT-0006
TitelOV Ofterdingen, Rottenburg und Tübingen
Interne KennungLos 6 RSt Tübingen
LosLOT-0007
TitelOV Albstadt, Balingen und Hechingen
Interne KennungLos 7 RSt Tübingen
LosLOT-0008
TitelOV Stuttgart
Interne KennungLos 8 RSt Stuttgart
LosLOT-0009
TitelOV Ludwigsburg und Bietigheim-Bissingen
Interne KennungLos 9 RSt Stuttgart
LosLOT-0010
TitelOV Calw
Interne KennungLos 10 RSt Stuttgart
LosLOT-0011
TitelOV Böbblingen
Interne KennungLos 11 Böblingen
LosLOT-0012
TitelOV Leonberg
Interne KennungLos 12 RSt Stuttgart
LosLOT-0013
TitelOV Schorndorf
Interne KennungLos 13 RSt Stuttgart
LosLOT-0014
TitelOV Backnang
Interne KennungLos 14 RSt Stuttgart
LosLOT-0015
TitelOV Baden-Baden, Bühl und Rastatt
Interne KennungLos 15 RSt Karlsruhe
LosLOT-0016
TitelOV Mühlacker, Neuenbürg-Arnbach, Niefern-Öschelbronn und Pfortzheim
Interne KennungLos 16 RSt Karlsruhe
LosLOT-0017
TitelOV Aalen, Ellwangen, Geislingen, Gruibingen, Göppingen, Heidenheim, Kirchheim/Teck, Neuhausen, Ostfildern und Schwäbisch Gmünd
Interne KennungLos 17 RSt Göppingen
LosLOT-0018
TitelOV Crailsheim, Heilbronn, Igersheim, Künzelsau, Pfedelbach, Schwäbisch Hall, Weinsberg, Wertheim und Widdern
Interne KennungLos 18 RSt Heilbronn
LosLOT-0019
TitelOV Adelsheim, Eberbach, Haßmersheim, Heidelberg, Ladenburg, Mannheim, Neckargmünd, Neunkirchen, Sinsheim und Wiesloch-Walldorf
Interne KennungLos 19 RSt Mannheim
LosLOT-0020
TitelOV Lahr, Emmendingen, Breisach und Freiburg
Interne KennungLos 20 RSt Freiburg
LosLOT-0021
TitelOV Achern, Biberach/Bd. Kehl und Offenburg
Interne KennungLos 21 RSt Freiburg
LosLOT-0022
TitelOV Mühlheim, Lörrach, Rheinfelden und Schopfheim
Interne KennungLos 22 RSt Freiburg