Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38112100 Globale Navigations- und Ortungssysteme (GPS oder gleichwertiges System)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79714100 Dienstleistungen in Verbindung mit Suchsystemen, 79714110 Fahndung nach Flüchtigen, 85311100 Altenfürsorgeleistungen
Erfüllungsort
Stadt: Greve Kommune
Land, Gliederung (NUTS): Østsjælland (DK021)