170227-2025 - Wettbewerb
Österreich – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – Bezugs- und Dienstleistungsvertrag Schrott und EAG in 2 Losen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bezugs- und Dienstleistungsvertrag Schrott und EAG in 2 Losen
Beschreibung: Bezugs- und Dienstleistungsvertrag Schrott und EAG in 2 Losen
Interne Kennung: BAW-MET
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-4684
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Siehe Ausschreibungsunterlagen.
Los: LOT-5671
Interne Kennung: 2