170231-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bautischlerarbeiten – Tischlerarbeiten Innentüren
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTischlerarbeiten Innentüren
BeschreibungTischlerarbeiten Innentüren für den Neubau einer Rettungswache und Freiwilligen Feuerwehr Altglienicke
Interne KennungVM_24283_VOB_O_Hek
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör, 45210000 Bauleistungen im Hochbau, 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungTischlerarbeiten Innentüren 37 St. Innentüren 5 St WC-Trennwandanlagen
Interne Kennung0
Optionen
Beschreibung der Optionennein