See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Site PCUK à Wintzenheim (68) : Etude préparatoire aux travaux de maitrise d'?uvre
Beschreibung: Site PCUK à Wintzenheim (68) : Etude préparatoire aux travaux de maitrise d'?uvre
Interne Kennung: DA2022000987
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90700000 Dienstleistungen im Umweltschutz
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Site PCUK à Wintzenheim (68) : Etude préparatoire aux travaux de maitrise d'oeuvre
Beschreibung: Site PCUK à Wintzenheim (68) : Etude préparatoire aux travaux de maitrise d'oeuvre