170271-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Beratung im Bereich Gesundheit und Sicherheit – Sicherheitstechnische Betreuung der Mitarbeitenden des BArch
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSicherheitstechnische Betreuung der Mitarbeitenden des BArch
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Sicherheitstechnische Betreuung der Mitarbeitenden des Bundesarchivs
Interne KennungB 24.11 - 9905/22/VV : 5
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71317210 Beratung im Bereich Gesundheit und Sicherheit
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungSicherheitstechnische Betreuung der Mitarbeitenden des Bundesarchivs. Der Betreuungsumfang beträgt 761 Stunden bei 23 Dienststellen des Bundesarchivs pro Jahr. Die Höchstmenge der abzurufenden Stunden für die gesamte Vertragslaufzeit beträgt 2.752 Stunden.
Interne KennungLOT-0000