See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réception, transport et traitement des résidus urbains et encombrants, 2026-2029
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Accueil des déchets banals des services municipaux et communautaires et de la colelcte des encombrants, transport et traitement dans les installations agréées
Interne Kennung: 2025F009
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513200 Beseitigung von kommunalem Müll
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90513200 Beseitigung von kommunalem Müll
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1723043
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires