170285-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Straßenmarkierungsausrüstung – Fourniture et livraison de matériels pour la signalisation routière verticale permanente et temporaire 2026-2027
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de matériels pour la signalisation routière verticale permanente et temporaire 2026-2027
Beschreibung: Fourniture et livraison de matériels pour la signalisation routière verticale permanente et temporaire 2026-2027
Interne Kennung: DR_2025_082
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34922000 Straßenmarkierungsausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001