170290-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Baustelleneinrichtung – Baustelleneinrichtung und Baulogistik - Flachbau Süd/Ost - Bundeswehrkrankenhaus Ulm
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBaustelleneinrichtung und Baulogistik - Flachbau Süd/Ost - Bundeswehrkrankenhaus Ulm
BeschreibungBaustelleneinrichtung und Baulogistik - Flachbau Südost - Bundeswehrkrankenhaus Ulm
Interne Kennung26-21117
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45113000 Baustelleneinrichtung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungErstellung, Umsetzung und Koordinieren eines Baustellen-Logistikkonzeptes inkl. Zutrittskontrolle, ca. 450 m Bauzaun, 2 St. Reifenwaschanlagen, ca. 90 St. Büro- und Lagercontainer für ausführende Firmen inkl. Vermietung, ca. 6 St. Sanitärcontainer, Betreiben eines Wertstoffhofes, etc.
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der Optionen-