2. Verfahren
Verfahren
Titel: Archives départementales - Installation de panneaux photovoltaïques en autoconsommation de 450Wc
Beschreibung: Installation de panneaux photovoltaïques en autoconsommation avec revente du surplus La précédente consultation a été déclarée infructueuse à la suite de la procédure initiale. Par conséquent, il a été décidé de la relancer selon les dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: 25FT-CG-1697-V
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261215 Solarzellendachdeckarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261215 Solarzellendachdeckarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PF-1760367