2. Verfahren
Verfahren
Titel: Planification et construction en ET d’un EMS de 90 lits à Estavayer-le-Lac
Beschreibung: Construction en ET d’un EMS à Estavayer-Le-Lac DOSSIER D’APPEL D’OFFRES POUR ENTREPRISE TOTALE (ET) Procédure ouverte
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45215120 Bau von medizinischen Spezialgebäuden