2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE D'EXPLOITATION DES INSTALLATIONS THERMIQUES
Beschreibung: Marché de type MTI (Marché à Température extérieure avec Intéressement) et PFI (Marché Prestation Forfait avec Intéressement), assorti d’une prestation de Gros Entretien et Renouvellement.
Interne Kennung: 2026-001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MARCHE D’EXPLOITATION DES INSTALLATIONS THERMIQUES