170317-2024 - Ergebnis
Deutschland – Baulanderschließung – Erschließungsträgerschaft für das Baugebiet Gerlingen - Bruhweg II
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErschließungsträgerschaft für das Baugebiet Gerlingen - Bruhweg II
BeschreibungDie Stadt Gerlingen schreibt die Erschließungsträgerschaft als Dienstleistung über einen zu schließenden Städtebaulichen Vertrag nach § 11 Abs. (1) BauGB für das Baugebiet Bruhweg II in der Stadt Gerlingen aus.
Interne Kennung2023_08_09 Erschließung
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 70110000 Baulanderschließung
5. Los
LosLOT-0001