170327-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Sanitäreinrichtungen – Neubau eines Kinderhauses mit Hort-, Kindergarten- und Krippenflächen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau eines Kinderhauses mit Hort-, Kindergarten- und Krippenflächen
BeschreibungNeubau eines Kinderhauses mit Hort-, Kindergarten- und Krippenflächen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelSanitärinstallation
BeschreibungSanitärinstallation
Interne KennungLOT-0001 005