2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de prestations de service assainissement du secteur OUEST de la Métropole Rouen Normandie - Relance
Beschreibung: Il s'agit d'une relance suite à une consultation déclarée sans suite, conformément aux articles R2185-1 et R2185-2 du Code de la Commande Publique. La Métropole Rouen Normandie, souhaite confier par la voie d'un marché public de service à un prestataire extérieur dénommé ci- après, l'Exploitant, l'exploitation, l'entretien et le renouvellement des systèmes d'assainissement d'eaux usées ainsi que des réseaux pluviaux des communes de ANNEVILLE-AMBOURVILLE, BERVILLE-SUR-SEINE, BARDOUVILLE, DUCLAIR, EPINAY SUR DUCLAIR, HENOUVILLE, JUMIEGES, LE MESNIL-SOUS-JUMIEGES, LE TRAIT, QUEVILLON, SAINT-MARTIN-DE-BOSCHERVILLE, SAINT PAËR, SAINT-PIERRE-DE-VARENGEVILLE, SAINTE MARGUERITE SUR DUCLAIR, YAINVILLE, YVILLE-SUR-SEINE
Interne Kennung: 25-Assain-KMMN-RServAssainOuest
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65120000 Betrieb einer Wasseraufbereitungsanlage
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39350000 Abwasserreinigungsanlage, 45252130 Ausrüstung für Kläranlage, 45259100 Reparatur und Wartung von Kläranlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1724979
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Les modalités de reconduction sont fixées à l'article 2.2 du Ccp et considérées comme une option au sens du Droit Européen