Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
Optionen:
Erfüllungsort
Stadt: Wrocław
Land, Gliederung (NUTS): Miasto Wrocław (PL514)