2. Verfahren
Verfahren
Titel: 26009PR_Location et entretien des EPI et vêtements pour les agents des services de la CUCM
Beschreibung: 26009PR_Location et entretien des EPI et vêtements pour les agents des services de la CUCM
Interne Kennung: 26009PR
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör, 18220000 Wetterfeste Kleidung, 18400000 Spezialkleidung und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0