170349-2024 - Auftragsänderung
Deutschland – Landschaftsgärtnerische Arbeiten – Volkspark Neu Meerbeck 1. BA - Aktivpark & Promenadenring -
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Volkspark Neu Meerbeck 1. BA - Aktivpark & Promenadenring -
Beschreibung: Landschaftsgärtnerische Arbeiten
Interne Kennung: S-MOERS-2022-0031
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
5. Los
Los: LOT-0003
Titel: Kunststoffrasen
Beschreibung: Kunststoffrasenspielfeld Kunststoffbelag für diverse Nutzungen Stundenlohnarbeiten
Interne Kennung: LOT-0003
Haupteinstufung (cpv): 45112720 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Sport- und Freizeitanlagen