2. Verfahren
Verfahren
Titel: AMO DataCenter & Centre d'Innovation Numérique
Beschreibung: : formalisation des besoins pour un DataCenter pour les besoins de la Collectivité et une étude de faisabilité pour un DataCenter fournisseur de service pour des tiers et à la création d'un centre d'innovation numérique.
Interne Kennung: 2025_04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79900000 Veschiedene Dienstleistungen für Unternehmen und andere Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Formalisation des besoins pour un DataCenter pour les besoins de la Collectivité et une étude de faisabilité pour un DataCenter fournisseur de service pour des tiers et à la création d'un centre d'innovation numérique.