170377-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bau von Grundschulen – Küchentechnik Schule am Hang
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKüchentechnik Schule am Hang
BeschreibungLieferung und Einbau einer Großküche
Interne Kennung25-2026-00056
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214210 Bau von Grundschulen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39221000 Kücheneinrichtungen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungEdelstahl-Mischküche für 500 Essen incl. Ausgabe, 3x Gas- Heissluft-Combi-Dämpfer, Gas-4-Flammen-Herd, Gas-Kippbratpfanne, Gas-Schnellkochkessel, Multifunktionales Gargerät, Küchenablufthauben, 2xWarmausgabe, 2x Kaltausgabe, Korbtransport-Geschirrspülmaschine
Interne KennungLOT-0000