2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'assurances Dommages-Ouvrage, CNR et CCRD pour l'opération de restructuration du Lycée Roger DESCHAUX à Sassenage (38360).
Beschreibung: Marché d'assurances Dommages-Ouvrage, CNR et CCRD pour l'opération de restructuration du Lycée Roger DESCHAUX à Sassenage (38360).
Interne Kennung: 2025-2168-T38-053
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0016
Interne Kennung: 1