See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Emission et distribution de titres Chèques Emploi Service Universel (CESU) - APA et PCH
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires
Interne Kennung: 2025-PSS-0009
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85310000 Dienstleistungen des Sozialwesens
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85310000 Dienstleistungen des Sozialwesens
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1728508