See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PrestInfo_A2 / prestations de service dans différents domaines informatiques
Beschreibung: L’objet du marché porte sur des prestations de services dans différents domaines informatiques. Il est divisé en 10 lots. Le descriptif complet du marché, ses détails techniques et les exigences de la Ville de Genève sont exposés dans le cahier des charges et ses annexes.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Solution / Business Consultant -Service Now (ITSM / ITBM)
Beschreibung: Le descriptif complet du marché, ses détails techniques et les exigences de la Ville de Genève sont exposés dans le cahier des charges et ses annexes.
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Voir cahier des charges et formulaire d'offre A.
Los: LOT-0002
Titel: Développeur-se - Service Now (ITSM / ITBM)
Los: LOT-0003
Titel: Architecte solution expert - Service Now (app engine / csm / portal)
Los: LOT-0004
Titel: Analyste métier - Service Now
Los: LOT-0005
Titel: Développeur-se Applicatif - Service Now (Professionnel)
Los: LOT-0006
Titel: Développeur-se Applicatif - Service Now (Senior)
Los: LOT-0007
Titel: Administrateur-trice - Service Now
Los: LOT-0008
Titel: Analyste/développeur BI Professionnel
Los: LOT-0009
Titel: Analyste/développeur BI Senior
Los: LOT-0010
Titel: Data Engineer, Expert DWH