See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de repas dans le cadre des formations organisées par le Centre de Formation du SDIS 22
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. repas préparés, conditionnés, et livrés Approvisionnement en liaison froide : les repas seront réfrigérés, transportés et livrés sous régimes de froid positif +3 degrés maxi
Interne Kennung: 2024FCS0016
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15894200 Fertigmahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15894200 Fertigmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Caulnes Yviniac
Beschreibung: 45 repas par an
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Dinan
Beschreibung: 75 repas par an
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Côte d'Emeuraude - Henanbihen
Beschreibung: 55 repas par an
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Lamballe
Beschreibung: 740 repas par an
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80320000 Ausbildung im medizinischen Bereich
Los: LOT-0005
Titel: Jugon-les-Lacs - Plénée Jugon
Interne Kennung: 05
Los: LOT-0006
Titel: Uzel - Plouec -Plouguenast
Beschreibung: 225 repas par an
Interne Kennung: 06
Los: LOT-0007
Titel: Saint-Brieuc - le Perray - DDIS
Beschreibung: 1135 repas par an
Interne Kennung: 07
Los: LOT-0008
Titel: Pordic - Binic - Saint-Quay Portrieux
Beschreibung: 481 repas par an
Interne Kennung: 08
Los: LOT-0009
Titel: Lanvollon - Plouha - Pommerit - Goudelin
Beschreibung: 412 repas par an
Interne Kennung: 09
Los: LOT-0010
Titel: Paimpol Lezardrieux
Beschreibung: 317 repas par an
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Guingamp - Plouisy
Beschreibung: 1 488 repas par an
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Lannion - Perros Guirec
Beschreibung: 402 repas par an
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Loguivy - Plougras - Belle-Isle-en-terre
Beschreibung: 208 repas par an
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: Saint-Nicolas-du-Pelem
Beschreibung: 120 repas par an
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: Loudéac
Beschreibung: 350 repas par an
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: Quintin
Beschreibung: 218 repas par an
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: Bégard
Beschreibung: 105 repas par an
Interne Kennung: 17