2. Verfahren
Verfahren
Titel: AUS26N005 - Alfresco EAW
Beschreibung: Abschluss eines Leistungsvertrages für Alfresco-Dienstleistungen und Lizenzen
Interne Kennung: 166009
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-2575
Titel: AUS26N005