17045-2021 - ErgebnisDeutschland-Niedergörsdorf: Feuerlöschfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
LF 10 Blönsdorf
Referenznummer der Bekanntmachung: GN/OA/09/2020/FF
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144213 Feuerlöschfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die Gemeinde Niedergörsdorf beabsichtigt den Kauf eines LF 10 nach EN DIN 1846-2 bzw. DIN 14502 Teil 1-3, DIN 14530 Teil 5,
DIN 14530-5/A1 für die freiwilligen Feuerwehren der Gemeinde Niedergörsdorf.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
DIN 14530-5/A1 für die freiwilligen Feuerwehren der Gemeinde Niedergörsdorf..