2. Verfahren
Verfahren
Titel: APPEL D’OFFRES AFFICHAGE PUBLICITAIRE 2026
Beschreibung: Affichage publicitaire - Voir conditions administratives de l'appel d'offres
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79341200 Werbeverwaltung
5. Los
Los: LOT-0000