170457-2026 - Ergebnis
Deutschland – Berufliche Wiedereingliederung – REZ NRW DIAAM AA Dortmund
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ NRW DIAAM AA Dortmund
BeschreibungKonzeption und Durchführung von Maßnahmen zur Diagnose der Arbeitsmarktfähigkeit besonders betroffener behinderter Menschen nach § 49 Abs. 4 SGB IX für ca. 144 Monate der AA Dortmund im Bezirk des REZ NRW
Interne Kennung301-25-DIAAM-50228
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312510 Berufliche Wiedereingliederung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungREZ NRW DIAAM AA Dortmund
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag enthält Verlängerungsmöglichkeiten.