See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Systempflege VIZ Bayern
Beschreibung: Softwarepflege mit Dienstleistungen
Interne Kennung: LBD24-72-D-046
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0000