Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55000000 Dienstleistungen des Hotel- und Gaststättengewerbes und des Einzelhandels
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80500000 Ausbildung
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Brak
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Miasto Warszawa (PL911)